Harga Sewa Mobil Murah Surabaya

Harga Sewa Mobil Murah Surabaya
Harga Rental Mobil Murah Surabaya

 

RENTAL MOBIL SURABAYA ALL IN

AREA JAWA TIMUR

TUJUAN KOTAWaktu (JAM)BRIO, DATSUNNEW XENIA, NEW AVANZA, EVALIA

GRAND AVANZA, GREAT XENIA,

JAZZ RS

INNOVA REBORN
Arjosari MalangPer Day 778,000 803,000 828,000 1,078,000
Ambulu JemberPer Day 758,500 897,000 922,000 1,172,000
Batu Kota Per Day 733,000 758,000 783,000 1,033,000
Babat Kota Per Day 718,000 743,000 768,000 1,018,000
Bangil KotaPer Day 658,000 683,000 708,000 958,000
Banyuwangi Per Day 808,000 963,000 988,000 1,238,000
BlitarPer Day 838,000 863,000 888,000 1,138,000
Bojonegoro KotaPer Day 748,000 773,000 798,000 1,048,000
Bondowoso KotaPer Day 731,500 861,000 886,000 1,136,000
Babadan PonorogoPer Day 763,000 903,000 928,000 1,178,000
Caruban KotaPer Day 856,000 881,000 906,000 1,156,000
Dadapan BondowosoPer Day 724,000 851,000 876,000 1,126,000
Dampit MalangPer Day 817,000 842,000 867,000 1,117,000
Diwek JombangPer Day 778,000 803,000 828,000 1,078,000
Genteng BanyuwangiPer Day 815,500 973,000 998,000 1,248,000
Gresik KotaPer Day 678,000 703,000 728,000 978,000
Gunung KawiPer Day 853,000 878,000 903,000 1,153,000
Gunung IJEN Per Day 811,000 967,000 992,000 1,242,000
Gunung BromoPer Day 796,000 821,000 846,000 1,096,000
Gunung KeludPer Day 853,000 878,000 903,000 1,153,000

TUJUAN KOTA

Waktu (JAM)

BRIO, DATSUN

NEW XENIA, NEW AVANZA, EVALIA

GRAND AVANZA, GREAT XENIA,

JAZZ RS

INNOVA REBORN

JatirogoTubanPer Day 738,000 843,000 948,000 1,198,000
Jombang KotaPer Day 738,000 763,000 788,000 1,038,000
Jatim Park BatuPer Day 636,000 715,500 795,000 1,045,000
Jember KotaPer Day 738,000 843,000 948,000 1,198,000
Jajag BanyuwangiPer Day 814,000 971,000 996,000 1,246,000
Kepanjen Per Day 654,000 738,000 822,000 1,072,000
Kediri KotaPer Day 686,000 778,000 870,000 1,120,000
KraksanPer Day 676,000 765,500 855,000 1,105,000
Kalipuro BanyuwangiPer Day 808,000 963,000 988,000 1,238,000
Kanigoro BlitarPer Day 746,000 853,000 960,000 1,210,000
Lamongan KotaPer Day 698,000 723,000 748,000 998,000
Lumajang KotaPer Day 730,000 833,000 936,000 1,186,000
WBL LamonganPer Day 778,000 803,000 828,000 1,078,000
Magetan KotaPer Day 770,000 883,000 996,000 1,246,000
MojosariPer Day 718,000 743,000 768,000 1,018,000
Mojokerto KotaPer Day 698,000 723,000 748,000 998,000
Malang KotaPer Day 758,000 783,000 808,000 1,058,000
Madiun KotaPer Day 764,000 875,500 987,000 1,237,000
Mantup lamonganPer Day 718,000 743,000 768,000 1,018,000
Nganjuk KotaPer Day 666,000 753,000 840,000 1,090,000
Ngoro MojokertoPer Day 718,000 743,000 768,000 1,018,000
Ngawi KotaPer Day 878,000 903,000 928,000 1,178,000

TUJUAN KOTA

Waktu (JAM)

BRIO, DATSUN

NEW XENIA, NEW AVANZA, EVALIA

GRAND AVANZA, GREAT XENIA,

JAZZ RS

INNOVA REBORN

PaitonPer Day690,000783,000876,0001,126,000
PaciranPer Day738,000763,000788,0001,038,000
Pacitan KotaPer Day948,000973,000998,0001,248,000
Pasuruan KotaPer Day758,000783,000808,0001,058,000
Probolinggo Per Day706,000803,000900,0001,150,000
Purwodadi PasuruanPer Day714,000739,000764,0001,014,000
Purwosari PasuruanPer Day718,000743,000768,0001,018,000
PacetPer Day706,000731,000756,0001,006,000
Ponorogo KotaPer Day890,000915,000940,0001,190,000
SidoarjoPer Day618,000643,000668,000918,000
SurabayaPer Day578,000603,000628,000878,000
Sidorejo BlitarPer Day678,000768,000858,0001,108,000
Situbondo KotaPer Day868,000893,000918,0001,168,000
Turen MalangPer Day662,000748,000834,0001,084,000
Tuban KotaPer Day622,000698,000774,0001,024,000
Tulungagung Per Day754,000863,000972,0001,222,000
TretesPer Day590,000658,000726,000976,000
Trenggalek KotaPer Day738,000843,000948,0001,198,000
TrawasPer Day678,000703,000728,000978,000
Ujung PangkahPer Day698,000723,000748,000998,000

AREA MADURA

TUJUAN KOTA

Waktu (JAM)

BRIO, DATSUN

NEW XENIA, NEW AVANZA, EVALIA

GRAND AVANZA, GREAT XENIA, JAZZ RS

INNOVA REBORN

Bangkalan KotaPer Day661,000736,000786,000968,000
Kamal KotaPer Day634,000703,000750,000938,000
Pamekasan KotaPer Day748,500773,500780,5001,030,500
Sampang KotaPer Day841,000866,000891,0001,168,000
Sumenep KotaPer Day886,000911,000918,0001,168,000

KETENTUAN SEWA :

1. BERLAKU SAMPAI 31 DESEMBER 2017

2. HARGA TERHITUNG PER DAY / PER TANGGAL

3. HARGA TERMASUK MOBIL,SOPIR,BBM,TOL,PARKIR,MAKAN DRIVER

4. HARGA TIDAK TERMASUK PENGINAPAN DRIVER APABILA MENGINAP

5. HARGA TIDAK TERMASUK TIKET WISATA

6. HARGA TIDAK BERLAKU PADA HARI LIBUR NASIONAL

(Natal, Tahun Baru,IdulFitri/Lebaran)

—————————————————————————————————————————–

Untuk Info Sewa Mobil Selengkapnya Hubungi :

D’BEST RENTCAR / CV. PRASETYA PRATAMA :

Jl. Jambangan Kebon Agung Tol No. 03 Surabaya 60232

Telepon: 031-8296090, 031-40000077

HP : 081358979797, 085866585858

PIN BB: D649A9ED

WA: 081358979797

Kami Hanya Melayani Sewa Plus Driver, Pertanyaan Tentang Sewa Lepas Kunci Tidak Akan Kami Layani.